裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
AI通话使用共享音色
2026-04-24 17:46:26
1、
点击【设置】
如图所示,点击红箭头所指的【设置】。
2、
点击【音色设置】
如图所示,点击红箭头所指的【音色设置】。
3、
使用共享音色
打开红箭头所指的【开关】,即可使用共享音色。
相关推荐
小米手机怎么关闭浏览器的个性化推荐
阅读量:48
小米手机AI通话怎么使用自己的音色
阅读量:193
小米AI通话怎么使用定制音色
阅读量:113
红米K40pro如何设置AI通话音色
阅读量:27
小米手机的小爱同学怎么设置音色?
阅读量:145
猜你喜欢
治疗鼻窦炎最佳方法
修辞方法有哪些
辣椒炒肉的家常做法
最新电视剧大全
女装品牌大全排行榜
南通大学怎么样
酱肘子的家常做法
怎么学习炒股
混合喂养的正确方法
龙的图案图片大全
猜你喜欢
中国姓氏大全
名言警句摘抄大全
大全
扁平疣的治疗方法
小黄花鱼的家常做法
治疗痛风的最佳方法
易拉罐手工制作大全
晚上睡觉磨牙怎么办
删除账单要人脸识别怎么解除
宫保鸡丁家常做法