裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东金融APP如何删除足迹记录?
2026-04-23 13:49:14
1、我们进入手机上的京东金融软件后,选择点击界面中的我的足迹选项。
2、我们进入界面后,选择点击界面上方的清除选项。
3、我们进入界面后,选择点击界面右下角的删除选项即可。
相关推荐
京东金融如何查看自己的社区足迹
阅读量:110
京东金融删除浏览记录怎么做
阅读量:102
京东金融怎么删除足迹记录
阅读量:154
手机京东金融APP从哪删除浏览记录
阅读量:155
京东金融怎么删除浏览记录
阅读量:81
猜你喜欢
华诞是什么意思
12530是什么电话
顶针是什么
打饱嗝是什么原因
mistake是什么意思
载歌载舞的载是什么意思
小萝莉是什么意思
声优是什么
和彩云是什么
危楼高百尺的危是什么意思
猜你喜欢
傣族的传统节日是什么
glue是什么意思
个人一等功有什么用
醒酒喝什么
左脸长痘痘是什么原因
1958年属什么
最大公约数是什么
阑尾在什么位置
italy是什么意思
阿里巴巴诚信通是什么