裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机锁屏时间颜色怎么改
2026-04-23 06:12:39
1、首先我们打开手机,在设置列表点击【墙纸】进入。
2、接着在墙纸界面,点击【自定】进入。
3、然后点击锁屏界面的【时间】。
4、最后我们点击下边的【颜色】即可修改颜色。
相关推荐
iPhone如何调整屏幕时间的字体与颜色
阅读量:74
iphone时钟黑色背景怎么变成白色
阅读量:20
苹果手机锁屏时间怎么设置黑色
阅读量:94
苹果11锁屏时间怎么调成黑色
阅读量:189
苹果手机时间显示怎么变淡了
阅读量:62
猜你喜欢
腼腆的近义词
最好看的发型
倔强的近义词
切糕怎么做
夏天感冒吃什么药
骄傲的近义词
胃肠感冒吃什么药
感冒多喝水有什么好处
平庸的近义词
疤痕体质怎么办
猜你喜欢
女式发型
悦耳的近义词
上海中医药博物馆
经常咳嗽是怎么回事
房思琪事件是怎么回事
赫然的近义词
祝酒词怎么说
小孩头晕是怎么回事
摩擦力怎么算
古代建筑博物馆