裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新浪邮箱app关闭个性化广告展示的步骤
2026-04-22 10:24:04
1、打开新浪邮箱app,点击页面上方的“三”。
2、点击页面中的“齿轮”按钮。
3、关闭“个性化广告展示”右侧的开关就可以了。
相关推荐
新浪邮箱怎么开启个性化广告展示
阅读量:168
新浪邮箱关闭个性化广告展示方法
阅读量:179
新浪邮箱怎么关停个性化广告展示
阅读量:126
新浪邮箱关闭个性化广告展示方法
阅读量:83
新浪邮箱如何停用个性化广告展示
阅读量:160
猜你喜欢
腿酸是怎么回事
视频怎么下载
怎么都快乐教案
福克斯怎么样
红血丝怎么消除
手机误删视频怎么恢复
怎么消除眼袋
先科音响怎么样
肺火旺怎么调理
怎么做泡菜
猜你喜欢
怎么格式化u盘
羽绒服有油渍怎么洗
大众宝来怎么样
肛门有一坨肉收不回去怎么办
苹果6怎么样
号被盗了怎么办
these怎么读音
光遇雨林怎么过
光猫怎么连接路由器
ipad密码忘了怎么办