裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗浏览器极速版APP如何恢复默认设置?
2026-05-01 03:22:28
1、第一步
我们选择右上角图标【我的收藏】点击跳转进入;
2、第二步
我们选择右上角【设置】图标点击进入;
3、第三步
我们选择【恢复默认设置】点击进入,等待界面跳转;
4、第四步
我们勾选【恢复】就可以恢复默认设置了。
相关推荐
IOS版搜狗浏览器如何恢复默认设置?
阅读量:21
搜狗浏览器怎么恢复默认设置
阅读量:187
搜狗浏览器怎么恢复默认设置
阅读量:128
搜狗浏览器极速版APP如何查看隐私政策?
阅读量:169
搜狗浏览器极速版怎么恢复默认设置
阅读量:144
猜你喜欢
马云图片大全
怎么提升信用卡额度
男士发型大全
刷牙的正确方法
圆白菜怎么做好吃
手机开不了机是怎么回事
制作蛋糕的方法和材料
谜语大全及答案
苹果手机价格大全
助眠方法
猜你喜欢
玉米烙的家常做法
怎样蒸馒头好吃
溜豆腐的家常做法
仓颉输入法怎么用
好莱客衣柜怎么样
烧茄子的家常做法
和平精英名字大全
减肚子的方法
大花蕙兰的养殖方法和注意事项
电视墙背景墙大全