裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么预约核酸检测
2026-05-08 15:47:53
1、首先我们需要启动支付宝客户端。
2、接着我们点击抗击新冠肺炎。
3、然后点击核酸检测。
4、接着点击立即预约按钮。
5、然后选择预约的机构。
6、点击立即购买按钮即可。
相关推荐
支付宝如何预约上门核酸检测?
阅读量:42
怎么用支付宝申请预约核酸检测
阅读量:77
支付宝怎么预约返乡核酸检测?
阅读量:196
支付宝怎么预约核酸检测
阅读量:123
支付宝怎么预约核酸检测?
阅读量:36
猜你喜欢
茅台酒以什么原料制成
him是什么意思
不慌不忙的意思
板鞋配什么裤子好看
斩钉截铁的截是什么意思
蜂蜜和什么不能同吃
内什么
bored是什么意思
明朗的意思
amigo是什么意思
猜你喜欢
梦见厕所是什么意思
143什么意思
伙食费计入什么科目
sick是什么意思
什么饮料最健康
画龙点睛是什么意思
顾的意思
舌尖对什么味道最敏感
阴吹是什么意思
五行是什么意思