裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东app通知方式横幅提醒怎样关
2026-04-23 12:44:38
1、进入京东app【首页】显示页面,点击页面右上角【消息】图标。
2、进入【消息】显示页面,点击页面右上角【设置】图标。
3、进入上述所示页面,点击【横幅提醒】旁标签关。
相关推荐
关闭京东app通知提醒【横幅】提示
阅读量:189
京东app如何关闭横幅提醒
阅读量:64
京东app怎么关闭横幅提醒?
阅读量:39
京东怎么开启横幅提醒
阅读量:152
京东如何开启横幅提醒
阅读量:63
猜你喜欢
色达旅游攻略
怎么清理ie缓存
合作协议书怎么写
大纵湖旅游度假区
用wps怎么做ppt
百雀羚的面膜怎么样
怎么做网站推广
张家界旅游报价
微店怎么开通
凉拌腐竹的做法
猜你喜欢
怎么选西瓜
楠溪江旅游
yy怎么连麦
比喻句的特点
法兰琳卡化妆品怎么样
微信抢红包怎么开挂
汶川旅游
孕妇可以坐飞机吗
里约热内卢旅游
潮州旅游必去十大景点