裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
好好记账app怎么记录【旅行】支出?
2026-05-01 20:43:58
1、打开好好记账app,点击页面下方的【日历】图标。
2、在日历页面点击右上角的【记一笔】选项。
3、在支出分类中选择【旅行】选项,输入金额后点击【完成】即可。
相关推荐
好好记账app如何记录【日用品】支出?
阅读量:28
好好记账app怎么记录【学习】支出?
阅读量:78
医疗支出如何在《好好记账》app中记录?
阅读量:49
娱乐支出如何在《好好记账》app中记账?
阅读量:149
好好记账app如何记录【话费网费】支出?
阅读量:166
猜你喜欢
下午5点是什么时辰
festival是什么意思
什么是组织
i是什么意思
什么是a股
news是什么意思
4月7日是什么星座
lanvin是什么牌子
曲酒是什么酒
好像的近义词是什么
猜你喜欢
3月14日是什么星座
什么是真正的朋友
什么的小路
反刍是什么意思
五蕴是什么
爬是什么意思
pve和pvp是什么意思
经常上火是什么原因
行政工作主要负责什么
北极熊的毛是什么颜色的