裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置手机休眠时间
2026-04-26 22:09:39
1、大家找到手机中的设置点进去
2、然后找到显示点进去
3、再点功能栏里的休眠
4、然后就看到可选项很多,选个最长的时间或者永不休眠即可不受锁屏黑屏烦恼
相关推荐
手机休眠时间怎么调
阅读量:176
在哪里可以给手机设置休眠模式?
阅读量:127
怎样设置手机屏幕休眠时间?
阅读量:134
手机休眠状态在哪设置
阅读量:108
手机如何开启睡眠模式
阅读量:90
猜你喜欢
脸圆适合什么发型
生日卡片祝福语
peaches是什么意思
如影随形的意思
311是什么意思
孤帆远影碧空尽的意思
用什么洗头发长得快
上海最近有什么活动
什么是iso9001认证
冥思遐想的意思
猜你喜欢
兢兢业业是什么意思
廉颇是个什么样的人
float是什么意思
斗转星移的意思
ah是什么意思
怅然若失的意思
颐指气使的意思
股票现量什么意思
均匀的意思
什么是otc市场