裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点点时光软件如何添加习惯打卡?
2026-05-02 20:21:18
1、用户打开手机里的点点时光软件,点击首先里的添加入口;
2、接着,选择一下打卡的习惯,点击进入完成;
3、等待时间,进入详细界面,输入习惯名称点击确定即可。
相关推荐
点点时光app怎么添加新的习惯提醒?
阅读量:143
点点时光app的打卡日志如何删除
阅读量:194
时光点点软件如何关掉点击音效?
阅读量:126
时光点点软件如何修改首页背景?
阅读量:121
点点时光APP怎么创建新习惯?
阅读量:41
猜你喜欢
盲板是什么
什么是新闻
pro什么意思
肉桂是什么
suit是什么意思
打封闭针有什么副作用
week是什么意思
一级军士长什么待遇
预收账款是什么意思
消失的近义词是什么
猜你喜欢
rain什么意思
什么输入法好用
情不知所起一往而深什么意思
什么是辩证法
lay是什么意思
新手摆地摊卖什么好
八大员是什么
五险一金指的是什么
枧水是什么
物极必反什么意思