裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone更改为“荷兰语”系统语言
2026-04-24 04:08:32
1、首先
手机设置通用页面下滑点击“语言与地区”。
2、然后
下滑“语言与地区”显示页面点击“iPhone语言”。
3、最后
下滑页面找到“荷兰语”,点击更改为此语言。
相关推荐
iPhone词典增添“荷兰语”
阅读量:35
iPhone系统Siri语言怎样变更荷兰语(比利时)
阅读量:168
iPhone更改为“韩语”系统语言
阅读量:143
iPhone转子语言添加“荷兰语(比利时)”语言
阅读量:194
iPhone系统Siri语言怎样变更“荷兰语(荷兰)”
阅读量:29
猜你喜欢
手机手写怎么设置
turn怎么读英语单词
包茎过长不割可以吗
千牛怎么用
怎么样使眼睛变大
吃什么水果可以减肥
云南丽江旅游景点
腿肿了怎么消肿
中国旅游景点
手机开不了机怎么刷机
猜你喜欢
山西师范大学怎么样
扬州旅游
月经后几天可以同房
缙云旅游
开车撞死人怎么办
可可托海景区
力天宫怎么加点
碧峰峡旅游攻略
淘宝怎么设置打折
幼儿园课程的特点