裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
IKEA宜家家居如何关闭个性化推荐?
2026-04-23 13:21:22
1、进入手机【IKEA宜家家居】软件我的主页,点击右上角图标选项。
2、进入点击【隐私】选项。
3、最后一步,点击【个性化推荐】选项的关闭按钮,即可完成设置。
相关推荐
IKEA宜家家居app怎么才能快速关闭个性化推荐
阅读量:156
IKEA宜家家居怎么设置密码
阅读量:42
IKEA宜家家居app怎么快速关闭个性化推荐
阅读量:30
IKEA宜家家居app怎么快速加入宜家会员
阅读量:103
IKEA宜家家居软件app如何快速关闭个性化推荐
阅读量:143
猜你喜欢
高考文学常识
脚后跟麻是怎么回事
硝化菌怎么培养
什么发型显脸瘦
减少的近义词
伍六七之最强发型师
股市怎么看
史家胡同博物馆
喜欢的近义词是什么
居然的近义词
猜你喜欢
中长发发型
怎么去除衣服上的火锅味
豆腐渣怎么吃
怎么去皱纹
中长发大卷发型图片
感冒吃什么饭好
东北电力大学怎么样
巴望的近义词
脱颖而出的近义词
淘宝花呗怎么还款