裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
极简计划app怎么设置倒计时专注时长
2026-04-23 11:33:00
1、第一步打开我们的手机,点击桌面的极简计划
2、第二步进去我的界面之后,点击更多设置
3、第三步进去更多设置之后,点击专注选型
4、第四步进去之后,可以设置倒计时专注时长
相关推荐
极简计划app怎么设置自动专注周期
阅读量:149
极简计划app在哪里修改专注时长
阅读量:22
极简计划专注时长如何设置为30分钟
阅读量:174
极简计划怎么打开专注完成震动
阅读量:135
如何关闭极简计划【自动开始专注】?
阅读量:122
猜你喜欢
西内是什么意思
怎么群发qq消息
ie浏览器如何升级
电脑密码忘了怎么解锁
如何做ppt模板
生活中的哲学
赢点生活卡
如何下载网上的视频
公务员准考证怎么打印
如何做一名合格的员工
猜你喜欢
太空生活趣事
穿越女的星际生活
cad拉伸怎么用
苹果如何连接电脑
鸡汤怎么做有营养
如何提高阅读速度
生活片
借记卡是什么卡
京东商城怎么开店
如何抠图换背景