裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开启淘缘视频聊天软件呼叫震动设置
2026-04-23 21:08:49
1、1,我们选择【我的】点击进入;
2、2,我们选择【设置】点击进入;
3、3,我们选择【新消息通知设置】点击进入;
4、4,我们勾选【开启呼叫震动】保存设置即可。
相关推荐
爱缘软件怎么开启夜间呼叫免打扰
阅读量:83
淘缘视频聊天软件去哪开启私信铃声
阅读量:131
淘特开启震动如何设置
阅读量:52
淘缘视频聊天软件怎么开启呼叫铃声
阅读量:184
西瓜视频客服电话如何呼叫
阅读量:87
猜你喜欢
蒲公英根泡水喝的功效
水星路由器设置
徐州旅游团
朋友圈怎么发文字
旅游的说说心情朋友圈
摄影哪里拍的好
孕妇脚肿是怎么回事
如何提高肺活量
yy怎么开直播
如何打造品牌
猜你喜欢
网站如何推广
杭州旅游景点介绍
如何戒烟
如何做糖醋排骨
舟山哪里好玩的景点
如何写好议论文
5000元怎么创业
曹操是哪里人
大连旅游局
0852是哪里的电话区号