裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饭橘的定向广告推送怎么关闭
2026-04-26 11:02:45
1、第一步:
选择界面右下角【我的】点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面中【系统设置】点击跳转进入界面;
3、最后:
选择界面中的【定向广告推送】关闭,保存设置即可。
相关推荐
饭橘定向广告推送怎么做
阅读量:76
饭橘怎么样定向广告推送
阅读量:114
饭橘如何开启定向广告推送
阅读量:160
饭橘app定向广告推送怎么打开
阅读量:99
饭橘如何关闭定向广告推送
阅读量:130
猜你喜欢
chart是什么意思
祛痘洗面奶什么牌子好
木耳是什么意思
门可罗雀的意思
鬼画符是什么意思
无法无天的意思
硬盘录像机什么牌子好
接二连三的意思
赔偿的意思
山行的意思
猜你喜欢
三驾马车是什么意思
什么发型显气质
新基建是什么意思
手机刷机是什么意思
ota是什么意思
胆怯是什么意思
艾条什么牌子好
感恩节的祝福
三从四德是什么意思
中秋节祝福语