裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
口算宝的音效怎么关闭
2026-05-05 21:30:24
1、第一步:
选择界面右下角【我的】点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面右上角【设置图标】点击跳转进入界面;
3、最后:
选择界面中【音效】关闭,保存设置即可。
相关推荐
口算宝的用户协议如何查找
阅读量:20
小学宝怎么关闭音效?
阅读量:53
口算宝应用如何关闭音效功能?
阅读量:195
考试宝APP怎么关闭答题音效
阅读量:30
口算宝如何设置背景音乐?
阅读量:114
猜你喜欢
乳房头疼是怎么回事
word怎么自动生成目录
小米电视怎么收看卫视
铿锵怎么读
为什么不能喝隔夜茶
为什么女的第一次后特别想要
芜怎么读音
槐花做法
ab型血为什么叫贵族血
汗管瘤是怎么形成的
猜你喜欢
微信为什么发不了图片
鱼腥草怎么做好吃
怎么才知道着床成功了
肾虚怎么补
水母怎么养
荷兰光刻机为什么厉害
淦怎么读音
凉拌黄豆芽的做法
昱怎么读音
拔丝苹果的做法视频