裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
少年得到软件app如何快速更改个人出生日期
2026-04-22 10:05:19
1、打开少年得到,点击页面左上角的【头像】。
2、在打开的页面中,点击【修改生日】。
3、在弹窗中选择【出生日期】,点击【确定】即可。
相关推荐
站酷app软件如何快速更改个人的出生日期
阅读量:154
大众点评软件app怎么快速更改个人生日
阅读量:189
站酷app软件如何快速更改个人毕业院校
阅读量:127
少年得到软件怎么更改孩子的年龄段?
阅读量:121
少年得到软件app怎么快速修改个人昵称
阅读量:74
猜你喜欢
高压锅什么牌子好
高二数学知识点
交契税需要什么资料
醋泡洋葱的功效与作用
玉米须煮水的功效与作用
礼仪知识
作文运动会500字
奶瓶什么材质好
健康教育知识讲座内容
地屈孕酮片的作用
猜你喜欢
杏子的功效与作用
葱头的功效与作用
port什么意思
创业知识
suck什么意思
亚麻油的功效与作用
blank什么意思
武汉疫情什么时候开始的
世界军人运动会
养牛知识