裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
驾考宝典怎样开启个性化推荐
2026-05-20 08:50:43
1、进入驾考宝典首页后,点击我的。
2、进入我的页面后,点击设置按钮。
3、进入设置页面后,点击隐私和权限设置。
4、将个性化推荐后面的开关开启,设置就完成了。
相关推荐
驾考宝典如何开启个性化推荐
阅读量:49
驾考宝典如何关闭个性化推荐?
阅读量:128
驾考宝典怎样开启个性化推荐
阅读量:72
驾考宝典如何开启个性化推荐功能
阅读量:62
怎样关闭驾考宝典个性化推荐内容
阅读量:93
猜你喜欢
上海海事大学怎么样
成人身份证号码大全
欧诗漫化妆品怎么样
老虎简笔画图片大全
数字符号大全
笔记本内存条怎么选
8d报告怎么写
甲骨文怎么写
美甲图片大全
尿有异味是怎么回事
猜你喜欢
饥荒夏天怎么降温
学校简笔画图片大全
户口性质怎么填写
请假理由大全
国产车质量怎么样
宽窄巷子简介
手绳编法大全图解
手工diy制作大全
歌曲大全下载
孩子脾气暴躁怎么办