裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12如何设置录屏功能?
2026-04-28 22:12:14
1、锁定屏幕中的控制中心按钮
2、打开左侧下方的屏幕录制
3、选择录屏图标点击打开即可录制
相关推荐
iPhone12如何设置录屏?
阅读量:94
iPhone12手机的录屏功能在哪里
阅读量:34
苹果iPhone12如何录屏?iPhone12录屏方法教程
阅读量:74
iphone12如何录屏
阅读量:121
iPhone13如何设置录屏功能
阅读量:55
猜你喜欢
怎么补充胶原蛋白
胃息肉是怎么引起的
仙人掌怎么吃
户籍地怎么填
分手了怎么挽回
怎么画漫画人物
年化收益率怎么算
红豆沙怎么做
附魔书怎么用
牛肚怎么洗
猜你喜欢
气血不足怎么办
实习手册怎么写
圆周率怎么算
吉他调音器怎么用
手上长冻疮怎么办
口字旁的当怎么没有了
微信忘记密码怎么办
闭经怎么能调有月经
蒸馒头怎么发面
怎么算安全期