裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13如何设置录屏功能
2026-05-03 01:22:11
1、首先,选择点击控制中心选项按钮。
2、之后,点击屏幕录制选项按钮。
3、最后,点击图标即可进行录制。
相关推荐
苹果13相机微距控制开关使用教程分享
阅读量:116
如何设置苹果13pro的声音录屏?
阅读量:77
iphone关屏幕延迟
阅读量:125
如何利用FaceTime进行免费视频通话?
阅读量:35
iPhone13手机的自动播放信息效果怎样设置?
阅读量:47
猜你喜欢
eraser怎么读
夫妻宫怎么看
国债怎么买
月经半个月了还没干净怎么回事
凤梨怎么削皮
怎么才知道着床成功了
素三鲜馅饺子的做法
肾炎是怎么引起的
清炖鲫鱼的家常做法
阡陌怎么读
猜你喜欢
汤的家常做法
朐怎么读
史密斯热水器怎么样
炖羊肉的做法大全
篆字怎么读
苑怎么读音
海胆怎么吃
砥砺怎么读
coat怎么读
萝卜丸子怎么做