裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone横幅关掉“京东金融”app显示通知
2026-04-22 06:48:08
1、第一步
系统“设置”显示页面下滑点击“通知”。
2、第二步
下滑“通知”显示页面点击“京东金融”。
3、第三步
页面显示找到“横幅”下方标签,点击关掉 。
相关推荐
iPhone横幅准许“京东”app显示通知
阅读量:138
iPhone锁定屏幕时关掉“京东金融”app显示通知
阅读量:191
iPhone京东金融app开启“系统通知”消息提醒
阅读量:41
iPhone横幅不许“京东”app显示通知
阅读量:75
iPhone通知中心关掉“京东金融”app显示通知
阅读量:182
猜你喜欢
顶天立地是什么生肖
抽风是什么意思
旗舰是什么意思
腿粗穿什么裤子显瘦
什么是旺旺号
唐筛主要检查什么项目
加湿器什么牌子好
super是什么意思
李老板长什么样子图片
籍贯是指什么
猜你喜欢
老爸生日送什么礼物好
勤王是什么意思
秀色是什么意思
小孩子磨牙是什么原因
空气净化器什么牌子好
望眼欲穿是什么意思
电子商务学什么
胎教什么时候开始最好
白鞋子发黄有什么办法变白
护照类型p是什么意思