裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果下载记录怎么彻底删除
2026-04-22 19:19:32
1、打开手机主界面,点击桌面AppStore图标。
2、在APPstore界面点击右上角个人头像。
3、在新界面点击已购项目选项。
4、向右滑动应用,点击隐藏即可完成。
相关推荐
iphone怎么彻底删除app痕迹
阅读量:97
苹果手机如何删除下载过的软件记录
阅读量:155
苹果下载记录永久删除
阅读量:50
怎样彻底删除苹果手机上的下载应用程序
阅读量:54
苹果app已购项目彻底删除
阅读量:113
猜你喜欢
极目远眺的意思
领略什么
什么是不孕症
的意思
拮据的意思
什么叫神经官能症
印信的意思
asd是什么意思
mmp是什么意思
乙肝e抗体阳性是什么意思
猜你喜欢
ic是什么意思
我的世界墨囊有什么用
画龙点睛的意思
迥乎不同的意思
什么是工人阶级
什么动物最容易摔倒
怀孕一个月什么症状
qs是什么意思
art是什么意思
芝麻的作用