裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11pro手机怎么关闭抬起唤醒屏幕功能
2026-04-22 09:48:45
1、方法一、打开手机<设置>
2、方法二、在“设置”页面点击“显示与亮度”。
3、方法三、关闭“抬起唤醒”功能即可
相关推荐
手机iPhone“Apple Store”开启设备和服务推荐
阅读量:48
苹果手机如何设置只向指定人发文件?
阅读量:52
iphone8plus升级15系统怎么设置
阅读量:142
iPhone14如何设置屏幕操作为扫描仪的停止扫描
阅读量:154
中国移动app开启Face ID登录
阅读量:191
猜你喜欢
肾虚怎么调理
面条卤子的家常做法
萦怎么读
绿豆汤为什么是红色的
薯条怎么做
砼怎么读音
为什么感情不顺
耳鸣怎么快速消除
攫怎么读
波士顿龙虾的做法大全
猜你喜欢
豆腐怎么做好吃
个体户怎么交税
腐竹怎么泡最快
中国民间为什么要吃腊八粥
蜗牛怎么养
砼怎么读音
dear怎么读
燕窝怎么炖
猪大肠的做法大全
木瓜奶昔的做法