裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
简约思维app在哪重命名思维导图
2026-04-23 07:05:45
1、进入手机桌面,打开简约思维app;
2、点击app主页测试思维导图右边的“下拉菜单”;
3、点击下拉菜单中的”重命名“;
4、在弹出的窗口中点击确定重命名思维导图。
相关推荐
XMIND怎么给思维导图重命名
阅读量:71
手机wps如何重命名思维导图
阅读量:32
思维导图文件怎么重命名呢?
阅读量:87
思维导图手抄报
阅读量:69
简约思维app如何重命名文件夹
阅读量:88
猜你喜欢
慢性荨麻疹怎么治
和珅是怎么死的
网上怎么挣钱
耳膜穿孔怎么办
眼睛干怎么办
怎么下载ie浏览器
performance怎么读
征婚启事怎么写
win7怎么进入安全模式
宝骏730怎么样
猜你喜欢
昂克赛拉怎么样
舌头发紫是怎么回事
入党介绍人意见怎么写
蛋白尿怎么治疗
辣椒油怎么做才能又辣又香
tcl电视质量怎么样
扁桃体肥大怎么治疗
螺丝滑丝怎么拧下来
肝脏囊肿是怎么回事
激光祛斑怎么样