裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼个性化推荐功能怎么关闭
2026-04-24 18:42:07
1、进入闲鱼个人中心,打开右上的系统设置。
2、找到隐私设置,点击前往。
3、打开推荐管理。
4、在此页面底部即可点击关闭个性化推荐功能了。
相关推荐
闲鱼怎么关闭个性化推荐
阅读量:180
闲鱼如何关闭个性化内容推荐
阅读量:165
闲鱼个性化内容推荐怎么关闭
阅读量:186
闲鱼的【个性化推荐】功能怎么开启?
阅读量:87
闲鱼关闭个性化推荐
阅读量:179
猜你喜欢
怎么给手机刷机
青岛大学怎么样
淘宝上怎么退货
舌头发紫是怎么回事
只知道名字怎么找人
iphone怎么样
蒸蛋怎么做好吃又嫩
c盘格式化会怎么样
学生头怎么扎好看
孕妇缺钙怎么补
猜你喜欢
狼牙套怎么用
怎么样才能让皮肤变白
脸上有痘痘怎么办
银行卡号怎么看
购车分期付款怎么算
太监是怎么排尿
怎么做汤圆
起亚kx3傲跑怎么样
宝宝缺锌怎么补
娃娃鱼怎么养