裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
贝壳找房怎么关闭振动消息提醒功能
2026-04-22 14:46:58
1、打开手机的贝壳找房软件,点击下面的个人中心选项。
2、点击上面的设置图标。
3、点击上面的推送设置选项。
4、最后点击关闭振动消息提醒功能。
相关推荐
贝壳找房消息通知振动提醒怎么关闭
阅读量:155
贝壳找房如何关闭消息通知振动提醒?
阅读量:154
贝壳找房怎么关闭振动
阅读量:40
贝壳找房怎么关闭消息通知震动提醒?
阅读量:48
贝壳找房如何关闭消息通知振动提醒?
阅读量:20
猜你喜欢
女性尿频是什么原因
across是什么意思
安乐死是什么
安全码是什么
tweet是什么意思
中秋节有什么习俗
冬虫夏草是什么
债券是什么
坚硬的反义词是什么
什么是熊猫血型
猜你喜欢
睾酮是什么
冠冕堂皇是什么意思
cos什么意思
网关是什么
男生吻完手伸进上衣在想什么
缺省是什么意思
深圳有什么好玩的地方
水是由什么组成的
晟怎么读音是什么
什么学步