裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网易蜗牛读书如何关闭个性化推送
2026-05-12 08:06:47
1、打开网易蜗牛读书,进入之后,点击右上角的设置。
2、进入之后,点击消息提醒设置。
3、进入之后,将个性化推送的滑动按钮向左滑动就可以了
相关推荐
蜗牛读书APP怎样开启个性化推送选项
阅读量:60
网易蜗牛读书怎么关闭个性化推送
阅读量:169
网易蜗牛读书app如何设置关闭个性化服务
阅读量:102
怎么关网易蜗牛读书推送的内容
阅读量:87
网易蜗牛读书怎么关闭个性化推送
阅读量:145
猜你喜欢
服务是什么
坐月子是什么
本帮菜是什么意思
孟姜女姓什么
什么是外汇
什么叫实数
旗舰是什么意思
pdt是什么意思
长沙有什么好吃的
不期而遇下一句是什么
猜你喜欢
男生烫什么发型好看
国企混改是什么意思
pdi是什么意思
大便发黑是什么原因
中流砥柱是什么意思
地瓜是什么
xo什么意思
造影是什么
公约数是什么
rain什么意思