裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何单独备份苹果app
2026-04-21 20:28:06
1、首先打开手机的设置进入,在设置内点击上方的AppleID
2、接着,点击iCloud的选项进入
3、最后,将单个应用后方的开关打开即
相关推荐
苹果手机怎么单独备份某个app
阅读量:146
iphone怎么恢复备份
阅读量:172
苹果手机的备份如何关闭
阅读量:89
苹果icloud云备份怎么关闭
阅读量:118
iCloud备份慢如何解决
阅读量:20
猜你喜欢
怎么保存动态图片
复合肥怎么用
搭配衣服
月经期间吃什么减肥
北疆旅游攻略
头晕出虚汗怎么回事
贫困申请理由怎么写
cad墙线怎么画
柳州旅游攻略必玩的景点
皮衣怎么搭配
猜你喜欢
房屋维修基金怎么用
口袋妖怪蓝宝石攻略
多囊卵巢综合症怎么办
南京旅游攻略
郭敬明简介
夏季男装搭配技巧
峨眉山简介
阿米尼电动车怎么样
连云港旅游攻略
怎么注册百度账号