裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
迅雷极速版怎么关闭下载完成提示音
2026-04-22 09:31:23
1、点击齿轮图标进入设置页面。
2、点击选择消息提醒设置。
3、点击取消任务完成后播放提示音。
4、点击确定保存设置即可。
相关推荐
如何关闭迅雷下载完成后的提示音?
阅读量:35
迅雷怎么设置下载完成提示音
阅读量:171
迅雷怎么关闭下载完成提示音
阅读量:166
怎么给迅雷换个下载完成提示音
阅读量:112
迅雷怎么关闭提示音?
阅读量:185
猜你喜欢
睡不着觉该怎么办
青海旅游攻略路线
仙妻攻略
减肥舞蹈7天狂瘦十斤
吸脂减肥
经常拉肚子怎么调理
康宝莱奶昔减肥原理
怎么样才能快速减肥
夏天如何减肥
三亚 攻略
猜你喜欢
起亚狮跑怎么样
熹妃传时装传记攻略
优速快递怎么样
怎么读音标
怎么联系qq在线客服
天台山旅游攻略
腿部减肥吸脂
冬天减肥方法
怎么祛眼袋
小儿咳嗽怎么办