裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝授权管理应该怎么删除掉
2026-05-01 04:13:38
1、打开支付宝点击界面右下角我的功能。
2、点击右上角的设置功能。
3、选择界面里的隐私选项。
4、然后点击授权管理功能。
5、点击需要解除授权的选项。
6、最后在弹出的提示里点击解除授权即可。
相关推荐
如何注销自己多余支付宝账户
阅读量:187
支付宝怎么安全设置防止被盗
阅读量:21
名下的支付宝账号怎么找回
阅读量:79
支付宝账号授权如何解除
阅读量:162
支付宝如何解除应用授权
阅读量:66
猜你喜欢
羽绒服什么牌子质量好
kbps是什么意思
怒目圆睁的意思
给男友送什么礼物好
新年祝福歌曲
手机app是什么意思
股权登记日是什么意思
梦见大蛇是什么意思
养小鬼是什么意思
拿结婚证需要什么证件
猜你喜欢
actor是什么意思
长上影线代表什么
摸男生喉结意味着什么
感激涕零的意思
翻页笔什么牌子好
祝福祖国的话语
宝马x7什么时候上市
empty是什么意思
sense是什么意思
新居入伙祝福语