裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么开启手机刷脸支付
2026-04-24 12:23:55
1、进入京东软件页面,点击右下角我的选项
2、进入到我的选项页面,点击设置选项、点击支付设置选项
3、进入页面,点击生物支付选项、点击手机刷脸支付选项右边的小圆点即可开启了
相关推荐
京东怎么开启刷脸支付
阅读量:73
京东怎么开启手机刷脸支付
阅读量:75
京东怎么开启刷脸支付
阅读量:88
京东怎么开启刷脸支付
阅读量:133
手机京东如何开启刷脸支付?
阅读量:39
猜你喜欢
芸芸的舒心生活
作文生活中的小镜头
剑灵龙骨卷轴怎么获得
胆囊壁厚是怎么回事
武汉商贸职业学院怎么样
显卡怎么看性能
如何治疗褥疮
如何提高学生的学习兴趣
如何增强性能力
邮件过期怎么恢复
猜你喜欢
错号怎么打
ppt如何设置背景
pdf如何编辑
淘宝宝贝怎么上架
猜猜他是谁的作文怎么写
我的世界如何去末地
房屋租赁税怎么算
怎么争取孩子抚养权
掉头发严重是什么原因女性
如何提高学生的学习兴趣