裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
宇宙人日记在哪关闭按钮声音
2026-04-30 06:00:02
1、先打开应用进入,点击下面的飞船图标进入个性化设置
2、在个性化设置中,点击【偏好】选项
3、最后,如下,在偏好设置中,将【按钮声音】后的按钮关闭即可
相关推荐
宇宙大爆炸。
阅读量:110
宇宙有多大?
阅读量:82
宇宙人日记怎么开启与iCloud同步
阅读量:89
链家在哪关闭声音
阅读量:185
宇宙人日记怎么开启Face ID解锁
阅读量:160
猜你喜欢
孩子发烧了怎么办
非经期出血是怎么回事
愚人节英语怎么说
新闻报道怎么写
重庆医科大学怎么样
ps怎么用通道抠图
慢性鼻炎怎么治
肺结节是怎么回事严重吗
电影学院怎么考
胆囊息肉怎么治疗最好
猜你喜欢
流鼻血怎么治
手痒是怎么回事
陈宫怎么死的
拖延症怎么办
抹胸怎么穿
和平鸽怎么画
igxe怎么卖东西
婚姻不顺怎么办
法令纹怎么去除
word怎么删除页码