裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东APP如何设置营销短信通知
2026-04-23 11:04:47
1、第一步:点击【我的】进入;
2、第二步:点击【设置】进入;
3、第三步:点击【消息通知设置】进入;
4、最后:点击【营销短信】后即可设置。
相关推荐
京东app怎么关闭营销短信通知
阅读量:141
京东营销短信怎么退订
阅读量:180
如何关闭京东营销短信
阅读量:112
京东怎么关闭接收营销短信
阅读量:163
怎么关闭京东的营销短信
阅读量:187
猜你喜欢
爱奇艺激活码怎么获得
穿梭的近义词
云南民族博物馆
苹果怎么查询激活时间
手脚脱皮是怎么回事
包包子怎么发面
扫雷游戏怎么玩
滴露消毒液怎么用
小女孩发型绑扎方法
怎么能快速赚钱
猜你喜欢
费城马特博物馆
姹紫嫣红的近义词
绿豆沙怎么做
行间距怎么调
水印怎么做
美中不足的近义词
日本感冒药
感冒吃什么饭好
忘记开机密码怎么办
看的近义词