裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
每日瑜伽怎样开启声音提醒
2026-04-24 02:25:52
1、
点击设置
在每日瑜伽个人页面,点击【设置】选项。
2、
点击通知
进入到设置页面后,打开【通知】选项。
3、
开启声音提醒
在通知设置页面,开启【声音提醒】的开关即可。
相关推荐
每日瑜伽怎么开启声音提醒
阅读量:54
每日瑜伽APP如何开启声音提醒?
阅读量:76
每日瑜伽怎么开启声音提醒
阅读量:66
怎样关闭每日瑜伽的声音提醒
阅读量:144
每日瑜伽如何开启声音提醒?
阅读量:150
猜你喜欢
战争电视剧大全
红烧鱼块的家常做法
牛仔裙怎么搭配
甲沟炎最佳治疗方法
水培风信子的养殖方法
大人发烧怎么办
荨麻疹的有效治疗方法
三菱汽车怎么样
豆腐汤的家常做法
故意伤害罪怎么判
猜你喜欢
缩小鼻头的方法
绳子打结方法大全图解
大型犬品种大全
南天竹的养殖方法
儿童故事大全文字版
眼压高的治疗方法
名人名言大全
素鸡的家常做法
芥菜丝的腌制方法大全
孜然牛肉的家常做法