裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭美团长辈版
2026-04-30 17:21:44
1、在美团【我的】界面右上方,点击【设置】按钮。
2、在接下来的界面上,点击【长辈版 已开启】所在行。
3、打开长辈版界面后,点击【关闭长辈版】按钮即可关闭美团长辈版。
相关推荐
美团如何设置长辈版
阅读量:174
美团外卖长辈版模式怎么关闭
阅读量:171
美团如何关闭长辈版
阅读量:182
美团长辈版怎么开启
阅读量:114
美团怎样关闭长辈版
阅读量:51
猜你喜欢
信用卡怎么使用
刘字怎么写好看
槐花怎么做好吃呢
鞑靼怎么读
吉他爬格子怎么练
怎么办理信用卡
养兔子利润怎么样
刘强东案件是怎么回事
增值税怎么算
怎么报志愿
猜你喜欢
怎么建一个新的微信群
一怎么读
怎么隐藏应用
猪心怎么做好吃
蛋清打不发怎么补救
铊怎么读
怎么改名字
梦幻西游怎么赚人民币
胎动怎么数
怎么查违章车辆查询