裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手环7达标提醒怎么打开
2026-05-05 20:53:57
1、进入主页面中,点击设备选项。
2、来到下个页面,在健康监测处,点击达标提醒。
3、进入达标提醒页面中,将达标提醒按钮进行打开即可。
相关推荐
侠义OL六扇门数据扫盲攻略
阅读量:52
小米手机远程协助功能在哪里
阅读量:48
安卓手机如何连接airpods pro
阅读量:27
小米手机在哪儿打开使用线控耳机唤醒小爱同学
阅读量:172
小米6公交卡页面打不开怎么办
阅读量:84
猜你喜欢
整天胡思乱想怎么办
抬头纹很重怎么办
教师如何关爱学生
另一种灿烂生活
怎么挣钱快又不犯法
电脑内存占用高怎么办
如何让男人离不开你
聚美优品怎么退货
玛卡巴卡是什么梗
曾梦想仗剑走天涯是什么歌
猜你喜欢
苦丁茶有什么作用和功效
关于学校生活的作文
老婆的秘书生活
怎么样才能缓解痛经
梦见水是什么意思
脸上出油长痘怎么办
如何增强性功能
word乱码怎么办
阿黛尔的生活完整版
a型血和b型血生的孩子是什么血型