裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手怎么设置不把我的评论推送给别人功能
2026-04-23 01:02:12
1、登录快手主页面。
2、点击底部菜单最右侧的“我”。
3、点击右上角的省略号。
4、点击隐私设置。
5、选择不把我的评论推送给别人选项,打开右侧的开关即可。
相关推荐
快手怎么关闭直播周报?
阅读量:63
快手如何关闭新粉丝通知?
阅读量:46
快手如何设置不把自己推荐给通讯录好友
阅读量:92
如何启用快手概念版关注请求
阅读量:194
快手中设置隐私用户的操作
阅读量:96
猜你喜欢
summer是什么意思
4月29日是什么星座
窦性心律是什么意思
契税什么时候交
dha是什么
梦见鳄鱼是什么意思
驾驭是什么意思
碱面是什么
什么然而生
gprs是什么意思
猜你喜欢
双重否定句是什么意思
痤疮是什么
but是什么意思
2012年是什么年
属狗和什么属相最配
2月29日是什么星座
ebs是什么意思
荷尔蒙是什么意思
mds是什么病
舍利子是什么