裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone怎么关闭单手键盘模式?
2026-04-22 16:31:25
1、首先在设置中选择通用选项并进入。
2、在本界面选择键盘选项点击并进入。
3、在键盘选项中点击单手键盘进入后关闭即可完成。
4、以上就是小编提供的全部内容,希望可以帮助到你!
相关推荐
苹果ios15下拉搜索怎么关掉?
阅读量:107
苹果12短信有个红色感叹号
阅读量:61
iPhone 12 ProMax优化电池充电怎么关闭的呢?
阅读量:192
苹果手机如何在锁屏界面开启Siri功能
阅读量:117
iPhone手机在哪开启提醒事项角标?
阅读量:194
猜你喜欢
儿童发型设计
小孩鼻子不通气怎么办
脑积水怎么治疗
敏锐的近义词
发型师招聘
波浪发型
微信怎么打电话
若是的近义词
东西南北怎么分
湖北省博物馆开放时间
猜你喜欢
经常做梦是怎么回事
酸菜鱼怎么做的
常识大全
企业简介怎么写
工资流水账单怎么打
凶猛的近义词
感冒清胶囊
南辕北辙的近义词
隐藏分怎么提高
中签号怎么看