裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上奉化如何进行注销账号?
2026-04-22 07:49:06
1、进入掌上奉化app我的,进入设置,点击(注销账号)选项,如图标注所示。
2、进入注销协议,点击(确认)选项,如图标注所示。
相关推荐
掌上奉化怎么修改密码
阅读量:126
掌上奉化怎么修改用户昵称
阅读量:24
掌上奉化怎么绑定邀请码
阅读量:63
掌上奉化app怎样关闭消息推送?
阅读量:85
掌上12333如何注销账号?
阅读量:176
猜你喜欢
挪威旅游
怀孕有痔疮怎么办
无锡旅游景点推荐
华为麦芒4怎么样
cad如何填充颜色
如何搭配衣服
途风海外旅游网
鹳雀楼在哪里
福建旅游路线
爱情公寓在哪里
猜你喜欢
去凤凰旅游攻略
黑豆怎么吃最有营养
如何治脚气
如何包粽子
4个月宝宝拉肚子怎么办
腾达路由器设置
如何删除360
斑怎么样才能去掉
如何克服紧张心理
陈皮泡水喝的功效