裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
春雨医生如何进行关闭个性化推荐?
2026-04-24 05:58:42
1、进入春雨医生app隐私设置,点击(个性化推荐状态)选项,如图标注所示。
2、进入弹出窗口,点击(确认关闭)选项,如图标注所示。
相关推荐
春雨医生软件在哪里关闭个性化推送功能
阅读量:51
春雨医生怎么开启个性化推荐
阅读量:132
春雨医生软件如何关闭个性化推送功能
阅读量:24
春雨医生个性化推送怎么关闭
阅读量:29
春雨医生怎么打开个性化推送
阅读量:139
猜你喜欢
k宝密码忘了怎么办
奥迪q3怎么样
飞鸽电动车怎么样
微信怎么找回密码
带鱼怎么炸
word怎么设置行距
怎么转呼啦圈
颧骨高怎么办
raw格式怎么打开
优点怎么写
猜你喜欢
猎豹汽车怎么样
全身痒是怎么回事
新日电动车怎么样
末影龙蛋怎么孵化
微信背景怎么变成黑色了
手机丢了怎么找回
笔记本电脑配置怎么看
怎么会得艾滋病
圆柱的体积怎么算
水蒸蛋怎么做