裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
趣铃APP如何关闭个性化推送
2026-04-22 05:19:42
1、
点击我的
打开趣铃APP,点击下方【
我的
】图标。
2、
点击设置
在我的页面,点击上方【
设置
】功能。
3、
关闭个性化推送
在设置页面,点击下方【
个性化推送
】功能关闭即可。
相关推荐
趣兜风app怎样关闭个性化推荐?
阅读量:127
趣铃如何关闭个性化推送
阅读量:73
趣铃怎么关闭个性化推送
阅读量:98
趣铃怎么关闭个性化推送
阅读量:80
趣兜风app怎样关闭个性化推荐?
阅读量:89
猜你喜欢
化验血能查出什么
科目五什么时候实行
汲取的意思
勿忘我的功效与作用
n是什么意思
蓦然的意思
护肝片的作用
cg是什么意思的
什么风呼啸
虚与委蛇的意思
猜你喜欢
兴高采烈的意思
985大学是什么意思
洋洋得意的意思
拨冗是什么意思
什么言什么语成语
出淤泥而不染的意思
lab是什么意思
subway是什么意思
香水什么牌子好
which是什么意思