裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12怎么开启呼叫转移功能
2026-04-21 23:07:51
1、打开手机设置,点击【电话】选项。
2、在电话页面点击【呼叫转移】选项。
3、将呼叫转移右侧的开关打开即可开启呼叫转移功能。
相关推荐
苹果11手机如何设置关闭呼叫转移呢?
阅读量:46
苹果手机呼叫转移在哪里设置?
阅读量:84
联想手机使用技巧:[27]呼叫转移如何设置
阅读量:113
iphone12怎么设置呼叫转移
阅读量:92
iPhone 6无法更改部分呼叫转移设置怎么办?
阅读量:22
猜你喜欢
老年斑是怎么回事
李晨怎么了
怎么样可以减肥
多少岁可以办银行卡
欧睿宇邦橱柜怎么样
无法识别的usb设备 怎么解决
特价旅游
手机微博怎么发微博
邦顿手表怎么样
牵牛花的特点
猜你喜欢
郴州旅游
德州学院怎么样
怎么去除鱼尾纹
广东旅游
页眉横线怎么添加
孕妇可以吃海鲜吗
团购旅游
淘宝怎么添加客服
海口旅游
烤箱可以做什么好吃的