裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
【讯飞星火】怎样开启语音播报功能
2026-04-22 19:31:19
1、点击讯飞星火图标,打开APP。
2、点击右上角的讯关泉飞星火Logo。
3、点击冷脾英讯泛英飞星火界面中的【设置】。
4、进入设置界面,点击开启【语音播报】开关即可。
相关推荐
讯飞星火软件怎么开启语音播报功能
阅读量:113
讯飞星火app昵称怎么修改
阅读量:181
讯飞星火软件怎么申请注销
阅读量:97
讯飞星火软件怎么新建对话
阅读量:66
如何关闭讯飞星火的震动提醒
阅读量:142
猜你喜欢
怎么看五行缺什么
马怎么画
wps怎么做ppt
蒹葭怎么读
为什么会打雷
郗怎么读
动态壁纸怎么设置
韩熙贞化妆品怎么样
cpu温度过高怎么办
自制面包的做法大全
猜你喜欢
吉他怎么调音
微信拍一拍怎么用
君乐宝奶粉怎么样
微信语音听筒模式怎么变扬声器
苹果手机怎么下载
stories怎么读
堑怎么读
电脑怎么截屏
学分绩点怎么算
jpg格式图片怎么弄