裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音在哪开启色弱模式
2026-04-23 14:16:08
1、打开手机上的抖音,在菜单栏点击设置。
2、进入设置界面,点击通用设置。
3、进入通用设置界面,点击色弱模式。
4、进入通用设置界面,点击色弱模式。
相关推荐
抖音如何开启色弱模式
阅读量:94
优酷怎么开启色弱模式
阅读量:76
抖音怎么开启色弱模式
阅读量:44
抖音怎么开启色弱模式
阅读量:127
电脑优酷色弱模式怎么设置
阅读量:68
猜你喜欢
toilet怎么读
我的世界怎么联机
怼怎么读
锅贴怎么做
臀围怎么量
脂溢性皮炎怎么治
叙利亚为什么发生战争
挂面怎么做好吃
体脂率怎么计算
排骨汤做法大全
猜你喜欢
红薯粉怎么做好吃
上诉状怎么写
尿潜血是怎么回事
中秋节为什么吃月饼
腐竹怎么泡最快
西米怎么煮
微信怎么发朋友圈
ins怎么注册
抖音怎么合拍
杏鲍菇的家常做法