裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
2345浏览器怎么锁定竖屏
2026-04-23 02:02:52
1、第一步,打开手机桌面上的2345浏览器,然后我们点击右下角我的。之后点击设置。
2、第二步,然后点击旋转屏幕。
3、第三步,之后点击锁定竖屏。这样便可以锁定竖屏。
相关推荐
vivo浏览器怎么开启竖屏锁定
阅读量:100
浏览器如何锁定竖屏
阅读量:107
2345浏览器App怎么锁定竖屏
阅读量:102
QQ浏览器怎么锁定竖屏
阅读量:27
QQ浏览器怎么关闭锁定竖屏
阅读量:152
猜你喜欢
如何评价秦始皇
淘宝货源一般怎么找
增值电信业务经营许可证怎么办理
面试官如何提问
移动空调效果怎么样
章丘旅游景点大全
白云山在哪里
梧桐山在哪里
qq加好友设置在哪里
莲子心泡水喝的功效
猜你喜欢
如何护肝
如何从病娇手中逃生
重庆旅游景点介绍
兰州旅游景点大全
太原工业学院怎么样
怎么用烤箱烤鱼
如何提高团队凝聚力
五台山在哪里
dell怎么进入bios
车里有异味怎么办