裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小鹰爱学如何查看儿童隐私保护协议?
2026-04-24 06:23:46
1、第一步
进入小鹰爱学APP以后,选择页面【设置】图标,点击进入;
2、第二步
选择【关于我们】选项,点击进入;
3、第三步
选择【儿童隐私保护协议】选项,进入即可。
相关推荐
小鹰爱学APP如何查看软件介绍?
阅读量:84
小鹰爱学如何查看第三方共享与SDK清单?
阅读量:176
小鹰爱学如何查看隐私协议摘要?
阅读量:29
小鹰爱学APP如何查看用户协议?
阅读量:100
小鹰爱学如何查看设备权限清单?
阅读量:154
猜你喜欢
怎么杀鱼
卡萨帝冰箱怎么样
我的世界锁链甲怎么做
车辆年检过期怎么办
羊肉怎么做
左附件囊肿怎么治疗
个人价值观怎么写
诺氟沙星胶囊怎么样
同比怎么算
钢琴怎么弹
猜你喜欢
脸上起皮怎么办
苹果5怎么截图
克徕帝钻戒怎么样
脚痒怎么办
甘蓝怎么吃
蚕蛹怎么吃
眼药水怎么滴
精子射多了会怎么样
妇科千金片怎么样
我的世界怎么种甘蔗