裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小鹰爱学如何查看隐私协议摘要?
2026-04-25 16:13:41
1、第一步
进入小鹰爱学APP以后,选择页面【设置】图标,点击进入;
2、第二步
选择【关于我们】选项,点击进入;
3、第三步
选择【隐私协议摘要】选项,进入即可。
相关推荐
小鹰爱学APP如何查看隐私协议?
阅读量:179
小鹰爱学APP如何查看软件介绍?
阅读量:188
小鹰爱学APP如何查看用户协议?
阅读量:65
小鹰爱学软件如何进行版本更新?
阅读量:150
小鹰爱学APP如何进行账号注销?
阅读量:75
猜你喜欢
褚怎么读
南瓜饼的家常做法
罔怎么读
酒鬼花生的做法
卤味的做法
小黄鱼的家常做法
头皮屑多怎么治疗
蒜泥白肉的做法
醉酒驾驶怎么处罚
美食做法
猜你喜欢
土豆烧鸡块的做法
财务报表怎么做
琥珀核桃仁的家常做法
圩怎么读音
羊杂汤的家常做法
油焖尖椒的做法
信用卡逾期怎么办
芹菜包子馅做法大全
凉拌红萝卜丝的做法
麻辣烫做法