裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
讯飞星火APP从哪开启震动提醒?
2026-04-22 07:11:55
1、第一步,首先我们打开讯飞星火APP,接着我们点击【设置】选项;
2、第二步,然后我们点击【通用设置】选项;
3、最后我们点击打开【震动提醒】即可。
相关推荐
讯飞星火APP在哪里查看版本号?
阅读量:170
如何关闭讯飞星火的震动提醒
阅读量:71
讯飞星火APP从哪注销账号?
阅读量:172
【讯飞星火】怎样开启个性化推送
阅读量:72
讯飞星火app昵称怎么修改
阅读量:87
猜你喜欢
什邡怎么读
牙结石怎么办
菲林格尔地板怎么样
刮胡刀怎么用
四肢无力是怎么回事
密码箱打不开怎么办
我的世界怎么附魔武器
文件夹怎么设置密码
没有结婚证怎么离婚
怎么用键盘代替鼠标
猜你喜欢
怎么查学籍号
胸口痛是怎么回事
皮鞋怎么清洗
鱼汤怎么做
整改措施怎么写
怎么在网上卖东西
英雄联盟怎么改名字
火同怎么读
鼻子里面干疼结痂是怎么回事
爱奇艺怎么退出登录