裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ios15怎么把下面变透明
2026-04-23 15:19:03
1、
点击辅助功能
找到设置中的“辅助功能”。
2、
点击辅助功能快捷键
进入后点击一下辅助功能快捷键。
3、
点击降低透明度
在页面选上降低透明度即可。
相关推荐
iPhone14如何关闭家庭通知
阅读量:134
苹果14MOO音乐怎么听无损品质音乐
阅读量:61
怎么关掉苹果12聆听时显示功能
阅读量:183
iPhone X 系列如何隐藏屏幕下方 Home 横条
阅读量:118
苹果手机在哪里关闭来消息亮屏
阅读量:101
猜你喜欢
汽车香水什么牌子好
银行股涨意味着什么
生日祝福语简短
闲游的意思
乐此不疲是什么意思
睡眠面膜什么牌子好
1.4t什么意思
神态的意思
traffic是什么意思
有什么好看的电影啊
猜你喜欢
毓是什么意思
龙马精神是什么意思
原耽什么意思啊
灰烬的意思
阔腿裤适合什么人穿
违章扣分什么时候清零
marker是什么意思
大飞机是什么意思
斑驳的意思
股票bs点是什么意思