裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何使用自律树APP每日打卡添加行为?
2026-04-21 23:08:08
1、步骤一:
打开桌面上的自律树APP进入每日打卡页面,点击编辑。
2、步骤二:
进入编辑页面,点击新增。
3、步骤三:
输入行为名称,选择行为分值,点击保存即可。
相关推荐
自律树APP怎么创建行为?
阅读量:87
自律树如何打卡健身?
阅读量:34
自律树app怎么写行为日记
阅读量:97
自律树如何新增每日打卡?
阅读量:116
自律树APP在哪里删除行为?
阅读量:154
猜你喜欢
骆驼趾是什么意思
7月份有什么节日
肉兔养殖
mxf是什么格式
涤纶是什么
入党申请书用什么纸写
flash什么意思
脑膜炎有什么症状
tear是什么意思
goal是什么意思
猜你喜欢
坚强的反义词是什么
afford什么意思
蝴蝶兰的养殖方法和注意事项
平行志愿是什么
代沟是什么
偏光眼镜是什么意思
shadow是什么意思
海棠花什么时候开
kiss是什么
水蛭的养殖技术